Testimonios

DIPLOMADO SEGURIDAD PRIVADA INTEGRAL
NOMINA DE ALUMNOS EGRESADOS POR VERSIÓN
PRIMERA VERSIÓN 2012 (PRIMERA)
APELLIDOS NOMBRES
1 AEDO POLANCO HECTOR
2 ALMENDRAS ESPINOZA CHRISTIAN
3 ANCACOI CASANOVA CESAR
4 ANZIANI VASQUEZ FABRIZIO
5 ARAYA ESCOBAR ERNESTO
6 ARGUELLES ARROYO FRANCISCO
7 BERNA ARAYA PABLO
8 CALDERON DIAZ RAFAEL GUILLERMO
9 CORTES MIRANDA RAMIRO ENRIQUE
10 DUARTE SALFATE CHRISTIAN
11 GARCIA BASTIAS CLAUDIO
12 LASTRA MORA CARLOS
13 PEREDA MC MILLAN RENATO
14 PEREZ BARRIONUEVO LUIS
15 PINO SALINAS MARIO
16 REIMANN BAHAMONDEZ ROLF
17 RETAMAL BARRIONUEVO VICTOR
18 RUIZ MOYA JORGE
19 TRIVIÑO AGÜERO IVAN
20 WASTAVINO JAQUE JESUS
21 YEFIH MARTINEZ MICHAEL
22 TORRES HERRERA LUCIANO
SEGUNDA VERSIÓN 2012 (SEGUNDA)
1 ADRIAZOLA SANDOVAL JOSE LUIS
2 ALARCON BELMAR OSCAR
3 AQUEA FERNANDEZ STEFANIE VALESKA
4 CASTRO PINTO CRISTIAN MARCELO
5 CRUZ SOTO HECTOR GUILLERMO
6 DONOSO PINTO PABLO ANDRES
7 FAUNDEZ CASTRO JORGE ARISTIDES
8 FUSTER VASQUEZ FRANCISCO ANDRES
9 GONZALEZ HIDALGO NESTOR
10 GORDON DEL PINO JULIO HUGO
11 GUERRERO VELIZ JORGE
12 HENRIQUEZ LOYOLA SEBASTIAN ALEJANDRO
13 JARA JEGO ERIC MARCELO
14 KOCK MIRANDA HANS CRISTIAN
15 LAMIG FRITZ JORGE FELIX
16 LOPEZ CASTRO MAURICIO ALEJANDRO
17 LUKSIC GALETOVICH PAZ
18 MARTINEZ VARGAS JAIME ALEJANDRO
19 MEZA ULLOA MARIO
20 MORALES CEBALLOS MARCELO MAURICIO
21 NUÑEZ HERRERA CARLOS ANTONIO
22 NUÑEZ YAÑEZ FELIPE ANDRES
23 REYES GONZALEZ MAURICIO ALEJANDRO
24 ROJAS VALLADARES JOSE DANIEL
25 ROZAS GONZALEZ OSCAR RODRIGO
26 RUIZ MANSILLA RONALD ALEXIS
27 SANDOVAL WESTRES RODERICK MILKO
28 SANGUINETI HERNANDEZ GIANFRANCO
29 TOLEDO HEREDIA CLAUDIO ANDRES
30 TOLEDO PIZARRO NESTOR ALBERTO
31 VALENZUELA LOBOS CARLOS
PRIMERA VERSIÓN 2013 (TERCERA)
1 AEDO CABRERA RICARDO
2 ALVAREZ SOTO CRISTIAN
3 AMIGO URRA JONATHAN
4 ARGUELLES FAGGANI FRANCISCO
5 ARRIAGADA MAUNA VICTOR
6 AVALOS GARCIA RICARDO
7 BRAVO INOSTROZA HUGO
8 CAMPOS ESCARATE PEDRO
9 CARVAJAL BUSTAMANTE MARIELA ANDREA
10 CONTRERAS SOTO BRAULIO ANTONIO
11 CORRAL ROMO MATIAS
12 DURAN GONZALEZ LUIS
13 FERNANDEZ CUEVAS FREDY DANILO
14 FUENTES POZO ARMANDO
15 GODOY GODOY JOSE
16 GUAJARDO ROJAS RONALD
17 GUERINO SAEZ LUIS
18 HERRERA TRUJILLO MOISES
19 HERVAS VEAS PEDRO
20 LEIGHTON IRIARTE LUIS
21 LEON GONZALEZ CARLOS
22 MONSALVE ALVAREZ CAROLINA ANDREA
23 MUÑOZ MUÑOZ ANGELO
24 MUÑOZ PEREZ GABRIEL
25 OLATE CARRILLO CARLOS
26 PACHECO NOVOA JORGE
27 PALMA FLORES YERKO
28 PEREIRA ARIAS WILDO
29 PEZOA PONCE JUAN
30 PINEDA DELGADO PEDRO
31 ROJAS CARRASCO EDUARDO
32 SANCHEZ SAAVEDRA MARIO
33 VALENZUELA VIVANCO EDUARDO
34 VASQUEZ BARRIENTOS MARCO
35 VERNAL ROMERO ORLANDO
36 VILLA GALLARDO RICHARD
37 VILLENA CASTILLO IVAR
SEGUNDA VERSIÓN 2013 ( CUARTA)
1 CONTRERAS NAVARRO CARLOS DANIEL
2 CONTRERAS TEJEDA MANUEL
3 CORNEJO GAJARDO CRISTIAN ANDRES
4 DE LA RIVERA GAVILAN JOSE LUIS
5 GEORGUDIS QUEZADA JORGE
6 GONZALEZ SAEZ DANITZA BLANCA
7 GUERRERO PACIANO DAVID RODRIGO
8 ITURRA PEREZ LEONARDO
9 LEON ECHEVERRIA JAIME RAMON
10 LILLO LILLO ARIEL
11 MARTINEZ URREA ANTONIO
12 MONTOYA RIVERA CRISTIAN
13 MOSCOSO POLGATIZ RODRIGO ANDRES
14 MUÑOZ ARANDA MIGUEL
15 OLIVA VALDIVIESO JIMMY ERIC
16 ORTEGA ABARCA CARLOS
17 ORTIZ SAAVEDRA CESAR
18 PONCE VARGAS RODOLFO
19 RUIZ AGÚERO LUIS ERNESTO
20 SOLIMANO MARTINEZ GIANCARLO
21 TORRES NARANJO MATIAS FRANCISCO
22 URBINA RUYPÉREZ SERGIO
23 URREA CARO MARCELO JAVIER
24 VALENZUELA SANHUEZA RODRIGO ANDRES
25 VELASCO DIAZ FERNANDO
PRIMERA VERSIÓN 2014 (QUINTA)
1 ACEITUNO MUÑOZ JORGE
2 AGURTO PEREZ JONATHAN
3 BAHAMONDEZ CABELLO SERGIO
4 BARIAS GONZALEZ OSVALDO
5 CASTILLO OLATE ANDRES
6 ERRICKSON ROLDAN ALEX
7 FLORES GOMEZ RONALD
8 FLORES SAAVEDRA VICTOR MANUEL
9 GONZALEZ FLORES NESTOR
10 GONZALEZ LAMAS CLAUDIO
11 INZUNZA VERGARA DANIEL
12 LOBOS RIQUELME MARCELO
13 MUÑOZ GOMEZ CLAUDIO
14 MUÑOZ GONZALEZ JAIME
15 NARRIA TAPIA JUAN
16 PALACIOS MUÑOZ LUIS
17 ROJAS DUARTE MANUEL
18 SIEFERT ALCAINO WALTER
19 SILVA ZURITA CRISTIAN
20 TORRES ADASME CLAUDIO
21 URRUTIA BUSTOS JUAN CARLOS
22 VASQUEZ BUENO SERGIO
23 VASQUEZ MIRANDA JULIO
24 WANGNET CASTILLO CARLOS
25 ZAGAL MORRIS CLAUDIO
26 ZURITA MARTINO SEBASTIAN
27 ZURITA MARTINO RAUL
SEGUNDA VERSIÓN 2014 (SEXTA)
1 ALFARO MENARES JAVIER ANDRES
2 ALVIAL INOSTROZA MIGUEL ANGEL
3 ARAYA PARADA HECTOR ANTONIO
4 BARRIENTOS VERA WALDO MAURICIO
5 BRAVO BARRERA ALEJANDRO
6 CABRERA GAMBOA EDUARDO
7 CARO BARRIA JUAN LUIS
8 CASTRO VOLARIC CLAUDIO
9 CATALAN MONJES DANIEL
10 DIAZ ESTAY JOSE ANTONIO
11 GALVEZ PUEBLA JUAN MANUEL
12 GAMBOA FLORES PATRICIO
13 GAMBOA FLORES JOSE
14 GIANI HERRERA HUGO VINICIO
15 IRRIBARREN PAREDES MARCO
16 LOBOS AYALA PEDRO EDGARDO
17 LLANTEN GUAJARDO ENRIQUE
18 MOREL POBLETE EDUARDO
19 MOSCOSO ORTIZ JUAN IGNACIO
20 NAVAS MOYA MAURICIO
21 NORAMBUENA CANIULLAN CARLOS RODRIGO
22 NORAMBUENA CUEVAS CARLOS ISAAC
23 ORELLANA PINO ALEX ROBERTO
24 OSSES SILVA GERARDO
25 PACHECO VASQUEZ DELFINA
26 REYES SILVA HUGO OMAR
27 REYES BARRA EDUARDO
28 RIVEROS ARANCIBIA ERIC DANILO
29 SALAS REINOSO GONZALO EDUARDO
30 VASQUEZ RUBILAR MANUEL GONZALO
31 VEGA CONCHA JUAN RODRIGO
PRIMERA VERSIÓN 2015 (SEPTIMA)
1 ABURTO ORTIZ RODRIGO
2 ACUÑA CARTES ROBERTO
3 AGUIRRE SALAZAR RONALD HENRY
4 ALARCON CABEZAS GUILLERMO EDUARDO
5 ALARCON CASTILLO JORGE
6 ALARCON VALDES HERMANS
7 ARACENA ARAYA IVAN
8 ARCOS BARRIA LUIS
9 ARRIAZA DURAN ANTONIO
10 ASENJO MIRANDA MARCELO EDUARDO
11 BRAVO AYALA GUSTAVO EMILIO
12 BRAVO RIQUELMEME RAMON
13 CASANGA SAAVEDRA ROQUE RICARDO
14 COÑOMAN PACHECO SIXTO DANIEL
15 DELGADO TOLEDO FRANCISCO JAVIER
16 DURAN FUENTES PILAR
17 FEELEY MENDOZA KARLA ELIZABETH
18 FUENTES ARAYA FRANCISCO
19 GALAZ GOMEZ RAFAEL
20 GEORGE ECHEVERRIA JORGE ROBERTO
21 GUILLEN PINTO FRANCISCO
22 JARA URRUTIA HERACLITO
23 LIZAMA TORO FERNANDO JAVIER
24 LORCA RIVERA JORGE PATRICIO
25 LOYOLA GOMEZ MARIO HUMBERTO
26 MARIN FUENTES LUIS
27 MENDOZA MEDALLA MARCELO EDUARDO
28 MOYA ARAYA GARY NILSON
29 OJEDA MANSILLA LUIS
30 OJEDA MARTINEZ JUAN
31 OLMEDO VEAS YANKO
32 OPAZO ACUÑA ALVARO
33 PARADA RAMIREZ PEDRO SAMUEL
34 PLAZA FARIAS LUIS RAUL
35 RAMIREZ LAZCANO ARIS PATRICIO
36 RIVERA SAAVEDRA ALADINO ABEL
37 ROA CASTRO MARIO ALEJANDRO
38 ROJAS ARANDA PATRICIO JOSE
39 ROJAS VARGAS MOISES
40 SANCHEZ SAAVEDRA CRISTIAN
41 SEGOVIA QUEZADA HERNAN GABRIEL
42 SOTO VALDIVIESO FERNANDO
43 URIBE ZUÑIGA JOSE
44 VALENZUELA BUSTAMANTE EUGENIO
45 VALENZUELA CHACON RENE ISMAEL
46 VICENCIO PEREZ RODRIGO
47 VRANDECIC ARANDA WALDO
48 ZAMBRANO TORRES EDUARDO
SEGUNDA VERSIÓN 2015 (OCTAVA)
APELLIDOS NOMBRES
1 ALVAREZ CORVALAN DANIEL ERNESTO
2 AVELLAIRA RIOS VICTOR ALONSO
3 AVELLAIRA TORRES VICTOR
4 BALBONTIN CARRASCO CARLOS PATRICIO
5 BOUNIOTT VALENZUELA MARIO ANDRES
6 CABAÑAS MUJICA FELIPE ANTONIO
7 CARRASCO PALTA RODRIGO ALEJO
8 CHAMMORO CONTRERAS CLAUDIA GABRIELA
9 CORONILLA BARAHONA PEDRO ANTONIO
10 CORSINI ESPINOZA CARLOS ALEJANDRO
11 CORREA QUEZADA HECTOR MANUEL
12 DIAZ FERNANDEZ JUAN JOSE
13 DOREN ALEGRIA JORGE JOHANS
14 HERNANDEZ RUIZ RODRIGO ALEJANDRO
15 HINOJOSA TORRES FABIAN ALEJANDRO
16 INOSTROZA LILLO JAIME FERNANDO
17 IRIBARREN ARAYA RUBEN ARNALDO
18 JARAMILLO PARADA ALEX GABRIEL
19 LAFUENTE VIGUERAS ANNAMARIA
20 LAMAS VERGARA ELIAS JONAS
21 LIZANA ROJAS HERIBERTO PATRICIO
22 LORCA GARRIDO CLAUDIO PATRICIO
23 MADARIAGA ALIAGA HERNAN DAVID
24 MUÑOZ VALENZUELA ADDINSON FREDY
25 ORTIZ LAZO FRANCISCO JOSE
26 PAYACAN DURAN LETICIA ANDREA
27 REYES GONZALEZ JUAN ANTONIO
28 RIVAS RIVAS JOSE RAMON
29 ROJAS BUSTOS FERNANDO ANDRES
30 RONCAGLIOLO MONROY MIGUEL ANGEL
31 SAEZ CARRILLO CÉSAR MANUEL
32 SALDAÑA ESCOBAR PATRICIO ENRIQUE
33 SANDOVAL MEZA ANDREA VERONICA
34 SANDOVAL TORRES RENE MARCELO
35 SANHUEZA MARDONES HUMBERTO ENRIQUE
36 SARABIA DE LA FUENTE FRANCISCO JAVIER
37 SCHMINCKE CORTES ALEJANDRO FELIPE
38 SUAREZ VARGAS JORGE EDUARDO
39 TOLOSA MOLINA GRITSKO
40 TORO BARROS CARLOS MARCELO
41 VALDES MORAN JUAN DE DIOS
42 VALENZUELA CASTILLO HERNAN PATRICIO
43 VALENZUELA POBLETE RAUL ADOLFO
44 VEGA FLORES DAVID JAVIER
45 VERA ACUÑA HERIBERTO OLIVER
46 ZAMORA OLIVARES JAVIER ANDRES
PRIMERA VERSION 2016 (NOVENA)
APELLIDOS NOMBRES
1 Armijo Salamanca Danilo Haroldo
2 Armijo Salamanca René Bernardino
3 Bahamonde Arismendi Jorge Enrique
4 Berrios Bascur Yerko William
5 Cabezas Sáez Hernán Hipólito
6 Calderón Allendes Daniel Alejandro
7 Cantillana Rojas Catalina Antonieta
8 Cordero Esteban José Luís
9 Escobar Mora Ramón Alejandro
10 Echeverria Romero Patricia Alejandra
11 Espinoza Cifuentes Alonso Antonio
12 Farias Oyarce Juan Pablo
13 Faunes Peña Osvaldo Marcelo
14 Ferbol Carrasco Renzo Mario
15 Frez Orellana Francisco Javier
16 Gajardo Rojas Sebastian Andrés
17 Galvez Araya Felipe Alejandro
18 García Vallejos Ricardo Marcelo
19 Garrido Lara Felipe Alejandro
20 Gomez Fuentes Gabriel Abel
21 González Recabarren Héctor Alberto
22 Jorquera Ramirez Mauricio Alfonso
23 Lagos Ruiz Iris Elizabeth
24 Leiva Valdivia Patricio Alejandro
25 Lizama González Marcelo Franco
26 Meneses Lizama Pablo Sebastian
27 Merino Barriga Sergio Aníbal
28 Moil Velasquez Marcelo Rolando
29 Moya Chamblas Cristian Andrés
30 Olivares Bastías Nelson Enrique
31 Pavez Ibarra Claudio Fernando
32 Pinilla Osorio Gustavo Alonso
33 Portilla Rojas Patricio Alejandro
34 Pozo Parada Carlos Antonio
35 Retamal Quintanilla René Adolfo
36 Ríos Molina Juan Marcelo
37 Sanchez Gonzalez Danitrza Alejandra
38 Silva Fernández Patricio Rafael de Santa Gema
39 Suarez Villegas José Guillermo
40 Teihuel Delgado Cristian Gerardo
41 Toro Jorquera Pablo Andres
42 Valdebenito Merino José Williams
43 Valenzuela Armijo Felipe Gustavo
44 Varela Mosquera Osvaldo Tomas
45 Yanes Guzman Carlos Alberto
SEGUNDA VERSION 2016 (DECIMA)
APELLIDOS NOMBRES
1 Aedo Poblete Sergio Eduardo
2 Alarcon Chaparro Manuel Antonio
3 Alvarado Depix Ricardo Daniel
4 Avila González Carlos Fernando
5 Aravena Meza Eduardo Víctor
6 Arredondo Santander Víctor Guillermo
7 Bustamante Muñoz Oscar Alejandro
8 Cáceres Muñoz Iván Andrés
9 Celis Arellano Jorge Francisco
10 Celis Medel Edison Alberto
11 Collao Ramirez Jorge Francisco
12 Collinao Mora Ruben Alexis
13 Concha Campos Patricio Eduardo
14 Contreras Moreno Mauricio Fabian
15 Duarte Ferreira Claudio Esteban
16 Duran Monsalves Alex Enrique
17 Garrido Avila Grenis Alexis
18 Gatica Reyes Jonathan Alejandro
19 Gazmuri Barrios Marco Tarsiclo
20 González Arriaza Mauricio Antonio
21 González Fernández Jorge Eduardo
22 Guajardo Mellado Eduardo Ernesto
23 Guzman Espinoza Gerardo Patricio
24 Iturriaga Cavieres Juan Pablo
25 Jofré Cabrera Roberto Andrés
26 Lagos Ayala Daniel Alberto
27 López Contreras Balther Christian
28 López Oyarce Alex Andrés
29 Llancafil Amaya Luis Fernando
30 Medina Nahuelpan Daniel Alejandro
31 Olivares Leal Eric Ramón
32 Palavecino González Luís Michel
33 Pavez Díaz Luís Felipe
34 Salazar Martínez Héctor Patricio
35 Sanhueza Ramírez Sergio Andrés
36 Tobar Poblete Cristian Mauricio
37 Torres Abrigo Alexis Osvaldo
38 Troncoso Contreras Claudio Ignacio
39 Troncoso Poblete Carlos Eduardo
40 Vallejos Fuentes César Andrés
41 Vallejos Nuñez Ledy Astrid
42 Vasquez Ordenes Mario Roberto
  TERCERA VERSION 2016 11VA. VERSION
APELLIDOS NOMBRE DEL ALUMNO
1 Cabrera Faundez Ricardo Alberto
2 Chaparro Araya Joel Elías
3 Contreras Quezada René Alejandro
4 Del Valle Herrera Julián Andrés
5 Fernández Lamas Elizabeth Daina
6 García Becerra Patricio Alejandro
7 Garrido Cáceres Daniela Paulina
8 González Flores Roberto Alejandro
9 González Rivera Ernesto Rodrigo
10 Halabi Hernández José Eduardo
11 Irribarra Avaria Christian Alejandro
12 Jimeno Passi Matias Nicolas
13 Lazcano Bruna Mario Humberto
14 Legaza Subiabre Marcela Alejandra
15 Maldonado Escárate Sergio Fernando
16 Mardones Pizarro Mauricio Osvaldo
17 Mena Ruiz Patricia Alejandra
18 Olavarria Nehue Flavio Humberto
19 Osorio Von Nordenflycht Juan Antonio
20 Portorelli González Vicente Gabriel
21 Quezada Vargas Pedro Alberto
22 Sepulveda Alarcón Andrea Victoria
23 Solar Barrera Sergio Alejandro
24 Unda Paredes Nelson Mauricio
25 Valdenegro Lara Juan Rolando
26 Valdes Farfan Héctor Osvaldo
27 Videla Caro Jorge Arturo
  PRIMERA VERSION 2017 12VA VERSION
APELLIDOS NOMBRE DEL ALUMNO
1 Affeld Sanchez Divanir Elizabeth
2 Alfaro Alfaro Jorge Orlando
3 Alvarado Depix Rodrigo Alejandro
4 Arellano Díaz Francisco Antobio
5 Arias Gamboa Néstor Eduardo
6 Badilla Eissler Jaime Eduardo
7 Burgos Alarcón Rodolfo Antonio
8 Cáceres Andrade Robinson Patricio
9 Cambiaso Accatini Gianfranco
10 Castillo Vega Juan Carlos
11 Castro Hernández Daniel Mario
12 Chamorro Coelho Marcelo Antonio
13 Cortes Benitez Claudio Paul
14 Cruz Reyes Christopher Jonathan
15 Cuevas Tapia Maximo
16 Díaz Arias Natalie Gissel
17 Franzani Cabanillas Francisco Javier
18 Frez Carvacho Gonzalo Patricia
19 Fried Grbic Eitan Alejandro
20 Fried Grbic Geza Luis
21 Fried Grbic Yoza Alberto
22 Fried Vegvari Andres Nicolas
23 Galaz Duran Daniela José
24 Geve Vallejos Shermans Diego
25 Huenchunao Muñoz Pablo Fernando
26 Jara Chavez Luís Alejandro
27 Machiman Correa Gloria Brunilda
28 Machuca Rojas Roberto Rodrigo
29 Melian Ibaceta Jerson Alejandro
30 Morales Baeza Robert Christian
31 Muñoz Noches Cristian Andrés
32 Neira Figueroa Flanklin Humberto
33 Parada Soto Christian Alexander
34 Paredes Méndez Abel Antonio
35 Pozo Cuevas Rodrigo Danilo
36 Quiroga Rocha Juan José
37 Ramirez Balbontin Francisco Daniel
38 Ramirez Gajardo Luís Gabriel
39 Riquelme Herrera Jean Paul
40 Rivas Ferrari Diego Favian
41 Rivera Cabrera Nelson Gustavo
42 Riveros García Pablo José
43 Ruiz Del Canto David Yossua
44 Suazo Sanhueza Hans Humberto
45 Torrejon Bastias Rodrigo Ignacio
46 Torres Gomez Juan José
47 Undurraga Precht Patricio
48 Valdes Guerra Hardy Omar
49 Valenzuela Pavez Eduardo Hernán
50 Velasquez Reyes Claudio Marcelo
51 Viveros Romero Diego Alonso
52 Woldarsky Cea Jaime Luís
  SEGUNDA VERSION 2017 13VA VERSION
APELLIDOS NOMBRE DEL ALUMNO
1 Alvarado Araya Paulo Andrés
2 Ayala Ortega Edgar Alexis
3 Azócar Nuyado Jaime Osvaldo
4 Belmar Araos Joel Andrés
5 Bobadilla Pinilla Rodrigo Alejandro
6 Burgos Zuñiga Sergio Fernando
7 Bustamante Retamal Juan carlos
8 Cáceres Silva Raúl Patricio
9 Cardenas Gatica Roberto Alexis
10 Cardenas Millar Roberto Paolo
11 Cares Gutierrez Juan Eduardo
12 Carreño Reveco Fabián Andrés
13 Castillo Navarrete José Eduardo
14 Córdova Figueroa Gustavo Alejandro
15 Espinoza Garate Danilo Antonio
16 Fernández Blanco Eliseo Carlos
17 Gaéte Anais Milenko Zamir
18 Gómez Moscoso Osvaldo Camilo
19 Henríquez Grandón Joseline Gema
20 Irribarren Mancilla Guido del Carmen
21 Lazo Tejada José Manuel
22 Lobos Cisternas Elizabeth María
23 Maldonado Illesca Michael Eduardo
24 Méndez Sotomayor Iván Carlos Andrés
25 Moraga Pinto Hermes Leocadio
26 Muñoz Pérez Claudio Alberto
27 Oviedo Figueroa Fabián Antonio
28 Quintana Cordero Alfredo Sebastián
29 Ramírez López Juan Carlos
30 Rivera Franco Rodrigo Andrés
31 Robles Villalobos Leonardo Eugenio
32 Romero Sepulveda Jemmy Andrés
33 Sepúlveda Jorquera Claudio Orlando
34 Soto Moeller Héctor Hernán
35 Torres Rivera Sebastián Felipe
36 Vergara Riveros Mauricio Andrés
37 Vivanco Rojas Luís Alfredo
  TERCERA VERSION 2017 14VA VERSION
  APELLIDOS NOMBRES
1 Abd-El-Kader Mayer Heidi Dannahe
2 Aguilera Moraga Mario Alejandro
3 Alvarado Riquelme Gonzalo Javier
4 Alvarez Cortés Mylena Andrea
5 Aracena Muñoz Camilo Alberto
6 Briones Ramos Rodrigo Jaime Arturo
7 Buccioni Rodríguez Maurcio Andrés
8 Clark Espinoza Felipe Raúl
9 De La Rivera De La Rivera Alejandro Alexis
10 Díaz Baeza Eugenio David
11 Díaz Linnebrink Natacha Pilar
12 Fernández Alarcón Cristian Mauricio
13 Fuentes Fuentealba Nicanor Antonio
14 Garrido Lobos Juan Javier
15 Garrido Ovalle Sergio Onofre
16 González Cortés Danilo David
17 González Fuentes Miguel Vilix
18 González Pérez Adrían Exequiel
19 Jara Castillo Raúl Ariel
20 Martínez Mariana
21 Montecinos Saez Luís Edgardo
22 Pereira Vásquez Gonzalo Arnoldo
23 Puelle Aguirre Pablo Andrés
24 Ramos Krause Gabriel Alonso
25 Sepúlveda Bravo Ricardo Desidero
26 Tapia García Jaime Alejandro
27 Torres Arteaga Cristian Rolando
28 Troncoso Vasquez Rodrigo Germán
29 Valdés Lagos Víctor Hugo
31 Vasquez Rubio Nelson Antonio
31 Villablanca Barrios Alejandro Javier
1ERA VERSON 2018 15VA VERSION
APELLIDOS NOMBRE DEL ALUMNO
1 Acevedo Morales claudio alejandro
2 Aguilera Flores Héctor Javier
3 Aguilera Troncoso Ernesto Nicolás
4 Aguilera Valdés Herman Eduardo
5 Almuna Mardones Jorge Andrés
6 Araneda Guerrero Ricardo Ignacio
7 Barria Mansilla Miguel Robinson
8 Bahamonde Puchi Francisco Gaspar
9 Bascuñán Betancur Erson Joseph
10 Cabrera Flores Víctor Manuel
11 Canelo Villalobos Ninozka Andrea
12 Castillo Tapia Marcos Felipe
13 Colihuinca Rojas Sergio Miguel
14 Collao Vega Carlos Rodrigo
15 Contreras Castillo Samuel Antonio
16 Cornejo Nuñez Marcel Antoine
17 Espinoza Inzunza Erasmo Ariel
18 Flores Vargas Rodrigo Alejandro
19 Fuentes Retamal Juan Jesus
20 Fuenzalida Vargas Sergio Alejandro
21 Gutierrez Bahamondes Alfredo Marcelo
22 Gutierrez Zambrano Patricio Osvaldo
23 Infante Fuentes Boris Isaias
24 Mella Ortiz Hernán Mauricio
25 Muñoz Espinoza Pablo Ignacio
26 Norero Castañon Renato Patricio
27 Obreque Molina Andrés Jorge
28 Osben González Guillermo Javier
29 Parry Salazar Catalina Fernanda
30 Pinot Villablanca Elliot Mitchel
31 Prieto Vasquez Claudio Marcelo
32 Ravanal Sáez Erick Alberto
33 Solis Cortés Raúl Matías
34 Soto Contreras José Patricio
35 Suazo García Rodrigo Albero
36 Troncoso Muñoz Leonardo Adolfo
37 Vásquez González Mauricio Alejandro
38 Vásquez Mella José Luís
39 Vidal Andrade Juan Pablo
40 Zagal Paredes Freddy Orlando
41 Zapata Gutierrez Daniel Edgardo
42 Zenteno Vargas Pedro Pablo
2DA. VERSION 2018 16VA VERSION
APELLIDOS NOMBRE DEL ALUMNO
1 Acuña Hernández Ricardo Andrés
2 Alvarez Matamala Christian Marcelo
3 Argote Argote Susana Elizabeth
4 Carrera Aviles Luís Javier
5 Carvajal Nuñez Roberto Ignacio
6 Flores Jaramillo Víctor Ricardo
7 Flores Moya Claudio Rodrigo
8 Fonseca Fernández Silvia Paola
9 Garin Contreras Dante Antonio
10 Granifo Quinteros Iván Marcelo
11 Guzmán Ramírez Elías Eduardo
12 Lynch Soto Cristian Patricio
13 Moreno Valenzuela Cristobal Alejandro
14 Moreno Villanueva Alex Vladimir
15 Navarrete Vega Daniela de los Angeles
16 Ortiz Méndez Jaime Andrés
17 Ponce Herrera Edgardo Maximiliano
18 Reyes Rivera Carlos Alberto
19 Roman Barahona Manuel Magno
20 Sepúlveda Sagardia Pedro Amador
21 Tapia Delgado José Luís
22 Vigneaux Urenda Pablo Andrés
23 Yop Collins Gabriel Fernando
24 Zelada Alvarez Patricio Alejandro Mario